Newsletter
Home > KVM Switches und Extender > Enterprise KVM Switches > IP-basierter Emerald® KVM-Matrix-Switch, 10 GbE, 12-Port
EMS10G12: KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
Abbildung ähnlich
EMS10G12: KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
EMS10G12: KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
EMS10G12: KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
EMS10G12: KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
 

IP-basierter Emerald® KVM-Matrix-Switch, 10 GbE, 12-Port


Erstellen Sie ein frei konfigurierbares IP-basiertes KVM-Switching-Matrix- und -Extension-System, das Ihre Emerald-Sender und -Empfänger über IP verbindet.


  • Verwenden Sie es mit jeder Art von Emerald-Sendern und -Empfängern, um eine leistungsfähige IP-basierte KVM-Switching-Matrix zu erstellen.
  • Hochdichter 1RU 10-Gigabit-Switch mit (12) 10Gbe SFP+ und (3) 100GbE QSFP28 Einsteckplätzen.
  • Nicht blockierendes Cut-Through-Switching-Fabric mit 840 Gbit/s (Vollduplex); liefert Leitungsratenleistung unter Volllast.
  • Beinhaltet redundante Netzteile und Lüfter.
  • Unterstützt 10GBASE Glasfaseroptik.
  • VXLAN-Gateway-Unterstützung zu Überbrückung und Weiterleitung nicht virtualisierter und virtualisierter Überlagerungsnetzwerke mit Leitungsratenleistung.
  • Skalierbare L2- und L3-Ethernet-Umschaltung mit QoS, ACL und eine vollständige Ergänzung standardbasierter IPv4- und IPv6-Merkmale einschl. OSPF, BGP und PBR.
  • Gewährleistung: 1 Jahr Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
KVM over IP
10G
 
(12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
  10G Emerald KVM over IP Matrix Switch  
10G Emerald KVM over IP Matrix Switch
  EMS10G12  
Auf Anfrage
     
Bitte wenden Sie sich an unsere Vertriebsabteilung.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  QSFP+ Transceiver - 40GBASE-SR4, 850-nm Multimode Glasfaser - MPO, 850-nm MM, 150m
QSFP+ Transceiver - 40GBASE-SR4, 850-nm Multimode Glasfaser
  QSFP541  
SFr. 125.00
  0    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 0.5m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU50CM-BB  
SFr. 27.30
  22    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 1m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU1M-BB  
SFr. 30.30
  42    
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel - 3m
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC3M-BB  
SFr. 587.00
  40    
  QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel - 10m
QSFP28 100 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-100G-AOCxM kompatibel
  QSFP-100G-AOC10M-BB  
SFr. 630.00
  25    
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 5m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC5M-BB  
SFr. 104.00
  30    
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 10m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC10M-BB  
SFr. 120.00
  30    
Rack/Mount Kit
  Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
  EMD4000-RMK1  
SFr. 146.00
     
  Rackmount-Halterung für 1 Emerald® SE-Extendereinheit
Rackmount-Halterung für 1 Emerald® SE-Extendereinheit
  DTX1000-RMK1  
Auf Anfrage
     
  Rackmount-Halterung für 2 Emerald® SE-Extendereinheiten
Rackmount-Halterung für 2 Emerald® SE-Extendereinheiten
  DTX1000-RMK2  
Auf Anfrage
     
  SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m
  LSP421  
SFr. 183.00
  15    
  SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km
  LSP422  
SFr. 380.00
  34    
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431  
SFr. 206.00
  7    
  SFP+, 10-Gbps, RJ-45 - 30m, RJ-45, CATx
SFP+, 10-Gbps, RJ-45
  LSP443  
SFr. 235.00
  7    
  QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO - 70m, MPO, OM3
QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO
  QSFP441  
SFr. 622.00
  0    
  QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus - 10km, LC Duplex, OS1 WSM
QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-Modus
  QSFP442  
SFr. 4'691.00
  0    
  DVI IP-basierter KVM Extender Empfänger - Single-Head, V-USB 2.0, Audio, Zugriff auf virtuelle Maschinen - (1) Single link DVI-D, 4x V-USB 2.0, audio, VM-access, Receiver
DVI IP-basierter KVM Extender Empfänger - Single-Head, V-USB 2.0, Audio, Zugriff auf virtuelle Maschinen
  EMD2000SE-R  
Auf Anfrage
     
  Emerald® SE DVI IP-basierter KVM Extender Sender - Single-Head, V-USB 2.0, Audio - (1) Single link DVI-D, 4x V-USB 2.0, audio, Transmitter
Emerald® SE DVI IP-basierter KVM Extender Sender - Single-Head, V-USB 2.0, Audio
  EMD2000SE-T  
Auf Anfrage
     
  DVI IP-basierter KVM Extender Empfänger - Dual-Head, V-USB 2.0, Audio, Zugriff auf virtuelle Maschinen - (2) Single link DVI-D, 4x V-USB 2.0, audio, VM-access, Receiver
DVI IP-basierter KVM Extender Empfänger - Dual-Head, V-USB 2.0, Audio, Zugriff auf virtuelle Maschinen
  EMD2002SE-R  
Auf Anfrage
     
  Emerald® SE DVI IP-basierter KVM Extender Sender - Dual-Head, V-USB 2.0, Audio - (2) Single link DVI-D, 4x V-USB 2.0, audio, Transmitter
Emerald® SE DVI IP-basierter KVM Extender Sender - Dual-Head, V-USB 2.0, Audio
  EMD2002SE-T  
Auf Anfrage
     
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio - (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R  
Auf Anfrage
     
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio - (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T  
Auf Anfrage
     
  ControlBridge® Touchpanel - 12"
ControlBridge® Touchpanel
  CB-TOUCH12-T  
Auf Anfrage
     
  ControlBridge® Touchpanel - 7"
ControlBridge® Touchpanel
  CB-TOUCH7-T  
Auf Anfrage
     
  Freedom II (Tastatur/Maus Switch) - 4 ports
Freedom II (Tastatur/Maus Switch)
  KV0004A-R2  
SFr. 736.00
  99+    

Vervollständigen Sie Ihre IP-basierter Emerald® KVM-Matrix-Switch, 10 GbE, 12-Port Lösung mit:

Nutzen Sie IP-basierter Emerald® KVM-Matrix-Switch, 10 GbE, 12-Port zusammen mit diesen Lösungen:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
Brochure Boxilla KVM/AV Manager
Data Sheet Emerald Product Family
Flyer Emerald Product Familiy
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht