Newsletter
LSP441: LC, MM 850nm, 300m
Abbildung ähnlich
LSP441: LC, MM 850nm, 300m
LSP442: LC, Singlemode 1310nm, 20km
LSP442: LC, Singlemode 1310nm, 20km
 

SFP+, 10-Gbps


Modulare flexible optische Sende-Empfänger für Datenkommunikationsgeräte.


  • SFP+-Paket mit LC-Anschluss.
  • Verlustleistung < 1 W.
  • LVPECL-kompatible Datenein-/-ausgangsschnittstelle.
  • Erfüllt die Lasersicherheitsnorm IEC-60825.
  • Kompakt, untereinander auswechselbar und im Betrieb austauschbar.
  • Metallgehäuse hilft bei der Abschirmung der Kommunikation vor EMV-Störung und bietet ausgezeichneten ESD-Schutz.
  • Unterstützt bei Verwendung in einer verwalteten Plattform digitale Diagnosefähigkeiten und Loopbacks für einfachere Wartung.
  • Unterstützt das Standard-Wellenlängenspektrum, wie durch ITU G.694.2 definiert.
  • MSA SFF-8472- und INF-8077i-konform, unterstützt Interoperabilität mit anderen Netzwerkgeräten.
  • Gewährleistung: 1 Jahr Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
LC
MM 850nm
 
300m
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
SFr. 78.10
  99+    
Singlemode 1310nm
 
20km
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
SFr. 124.00
  99+    

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) 10/100/1000-Mbps Copper RJ45 PoE+, (4) 1G/10G SFP+ - PoE+, (48) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (4) Dual Speed SFP/SFP+ Slots, Full SNMP + web GUI
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) 10/100/1000-Mbps Copper RJ45 PoE+, (4) 1G/10G SFP+
  LPB3052A  
SFr. 2'445.00
  0    
  Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks - Full SNMP management, (44) RJ45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks
  LGB5052A-R3  
Auf Anfrage
     

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen