Newsletter
Home > Verkabelung > LWL Patchkabel & Pigtails > OM4 Multimode > OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
EFNT410-001M-LCLC: LC-LC, 1m
Abbildung ähnlich
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
EFNT410-001M-LCLC: LC-LC, 1m
EFNT410-002M-LCLC: LC-LC, 2m
EFNT410-001M-LCLC: LC-LC, 1m
 

OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua


OM4 Premium-Multimode-Patchverkabelung mit einer Knickschutztülle stellt optimale Leistung in 10/40/100G-Netzwerkanwendungen sicher


  • Premium-Verkabelung, die so gestaltet ist, dass sie Industriestandards übertrifft.
  • 10GBase-SR SFP+-, 40Gbase-SR4 QSFP+- und 100Gbase-SR10 QSFP28-konform
  • Unterstützt Datenübertragungsraten bis zu 10 Gbit/s, 40 Gbit/s und 100 Gbit/s
  • Abwärtskompatibel mit vorhandenen OM2- und OM3 50/125 MMF-Geräten
  • Stecker mit umkehrbarer Polarität ermöglichen die problemlose Anpassung des Kabels an Ihr Netzwerk.
  • Ultraschlankes Design mit einer Knickschutztülle verringert Unordnung und erhöht die Luftströmung in hochdichten Anwendungen.
  • Mit Push-Pull-Laschensteckern kann die Verkabelung hochdichter Anwendungen ganz einfach eingesteckt und entfernt werden.
  • Gewährleistung: Lebenslang Double Diamond™ (Standard)
   
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
LC-LC
 
1m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-001M-LCLC  
SFr. 16.60
   
 
2m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-002M-LCLC  
SFr. 14.20
   
 
3m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-003M-LCLC  
SFr. 21.10
   
 
5m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-005M-LCLC  
SFr. 24.90
   
 
7m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-007M-LCLC  
SFr. 28.50
   
 
10m
  OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua  
OM4 50/125 Multimode-Glasfaser-Patchkabel – Umkehrbare Polarität, Push-Pull-Laschenstecker, OFNR PVC, LC-LC, Aqua
  EFNT410-010M-LCLC  
SFr. 27.60
   

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
SFr. 199.00
   
  Fiber Adapter Panels - 10G Multimode mit geringer Dichte, 6 Duplex LC, Aqua
Fiber Adapter Panels
  JPM456C  
SFr. 45.10
   
  Fiber Adapter Panels - 10G Multimode mit hoher Dichte, 12 Duplex LC, Aqua
Fiber Adapter Panels
  JPM468C  
SFr. 68.30
   
  OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC - Cassette
OM3 HD Fiber Optic Cassette, (3x12) Strand MTP/MPO to (36) LC
  FOCA20M3-3MP12-36LC  
SFr. 616.00
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - (12) MTP/MPO to (6) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP12-12LC  
SFr. 348.00
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - (24) MTP/MPO to (12) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-1MP24-24LC  
SFr. 583.00
   
  OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors - 2x (12) MTP/MPO to (12) LC Duplex
OM3 50-Micron Multimode Fiber Optic Cassettes, MTP-style connectors
  FOCA20M3-2MP12-24LC  
SFr. 532.00
   
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
SFr. 82.00
   


 
Aktionen
Black Box erklärt
Auswahlhilfe für
Handbücher