Newsletter
Home > KVM Switches und Extender > Enterprise KVM Switches > DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
Abbildung ähnlich
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
 

DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio


4K KVM-Extension und -Switching für physische und virtuelle Maschinen mit IP-basiertem KVM


  • KVM-Extension- und -Matrix Switching-Lösungen der nächsten Generation vereinfachen den Zugriff sowohl auf physische als auch virtuelle Server.
  • Verbinden Sie Server und Benutzer über IP-Verbindungen.
  • 4K/60 DisplayPort, 2K/HD DVI-Video, transparentes USB 2.0 und Audio.
  • Enterprise-Management mit einfacher Konfiguration, zentraler Systemübersicht und verbesserter Zugriffssicherheit.
  • Kompatibel mit vorhandenen DKM®-KVM-Systemen.
  • Auch mit HD Single- und Dual-Head DVI-Video verfügbar.
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
4x USB transparent, audio
 
Receiver
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio  
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R Erste Wahl  
Auf Anfrage
     
 
Transmitter
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio  
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T Erste Wahl  
Auf Anfrage
     
Bitte kontaktieren Sie unsere Verkaufsabteilung.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 1m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU1M-BB  
SFr. 30.30
  42    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 3m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU3M-BB  
SFr. 37.40
  0    
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 5m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC5M-BB  
SFr. 104.00
  30    
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 10m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC10M-BB  
SFr. 120.00
  30    
Rack/Mount Kit
  Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
  EMD4000-RMK2-SLIM  
SFr. 56.76
     
  Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
  EMD4000-RMK1  
SFr. 146.00
     
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla® - Management Platform for up to 25 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla®
  BXAMGR  
Auf Anfrage
     
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla® - Management Platform for up to 300 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla®
  BXAMGR-300  
Auf Anfrage
     
  QSFP+ Transceiver - 40GBASE-SR4, 850-nm Multimode Glasfaser - MPO, 850-nm MM, 150m
QSFP+ Transceiver - 40GBASE-SR4, 850-nm Multimode Glasfaser
  QSFP541  
SFr. 125.00
  0    
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431  
SFr. 206.00
  7    
  SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m - 850nm MM LC, 300m
SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m
  LSP421  
SFr. 183.00
  15    
  SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km
  LSP422  
SFr. 380.00
  34    
  SFP+, 10-Gbps, RJ-45 - 30m, RJ-45, CATx
SFP+, 10-Gbps, RJ-45
  LSP443  
SFr. 235.00
  7    
  DisplayPort auf DVI Adapter - Videoadapter, DisplayPort zu DVI-I, M/F, 30 cm
DisplayPort auf DVI Adapter
  EVNDPDVI-MF-R3  
SFr. 14.00
  46    
  USB 2.0 Kabel - Type A/Type B, M/M, 1.8m
USB 2.0 Kabel
  USB05-0006  
SFr. 5.00
  999+    
  DP 1.2 zu HDMI 2.0 Adapter, aktiv - Aktiver Video-Adapter, DisplayPort 1.2 zu HDMI 2.0, M/F, 20.3 cm
DP 1.2 zu HDMI 2.0 Adapter, aktiv
  VA-DP12-HDMI4K-A  
SFr. 30.20
  11    
  Stereo-Audiokabel - 3,5 mm, Male/Male, 9m - M/M, 1.5m
Stereo-Audiokabel - 3,5 mm, Male/Male, 9m
  EJ110-0005  
SFr. 4.10
  99+    

Vervollständigen Sie Ihre DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio Lösung mit:

Nutzen Sie DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald® TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio zusammen mit diesen Lösungen:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
Data Sheet Emerald Extender Series
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht