Newsletter
Home > KVM Switches und Extender > Enterprise KVM Switches > DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
Abbildung ähnlich
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Transmitter
EMD4000T: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Transmitter
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Receiver
EMD4000R: (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Receiver
 

DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio


4K KVM-Extension und -Switching für physische und virtuelle Maschinen mit IP-basiertem KVM


  • KVM-Extension- und -Matrix Switching-Lösungen der nächsten Generation vereinfachen den Zugriff sowohl auf physische als auch virtuelle Server.
  • Verbinden Sie Server und Benutzer über IP-Verbindungen.
  • 4K/60 DisplayPort, 2K/HD DVI-Video, transparentes USB 2.0 und Audio.
  • Enterprise-Management mit einfacher Konfiguration, zentraler Systemübersicht und verbesserter Zugriffssicherheit.
  • Kompatibel mit vorhandenen DKM™-KVM-Systemen.
  • Auch mit HD Single- und Dual-Head DVI-Video verfügbar.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
4x USB transparent, audio, serial
 
Receiver
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio  
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R  
Auf Anfrage
   
 
Transmitter
  DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio  
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T  
Auf Anfrage
   
Bitte kontaktieren Sie unsere Verkaufsabteilung.

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Menge  
 
Rack/Mount Kit
  Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
  EMD4000-RMK1  
Auf Anfrage
   
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™ - Management Platform for up to 25 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™
  BXAMGR  
Auf Anfrage
   
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™ - Management Platform for up to 50 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™
  BXAMGR-50  
Auf Anfrage
   
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™ - Management Platform for up to 100 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™
  BXAMGR-100  
Auf Anfrage
   
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™ - Management Platform for up to 200 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™
  BXAMGR-200  
Auf Anfrage
   
  Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™ - Management Platform for up to 300 end points
Premium KVM- und AV/IT-System-Management-Plattform Boxilla™
  BXAMGR-300  
Auf Anfrage
   
  SFP+ 10GbE,850nm MM LC, Extended Operating Temperature & Diagnostics - 850nm MM LC, 300m
SFP+ 10GbE,850nm MM LC,  Extended Operating Temperature & Diagnostics
  LSP431      
  10GBASE-SR SFP+ Transceiver - 850nm MM LC, 300m
10GBASE-SR SFP+ Transceiver
  LSP421      
  10GBASE-LR SFP+ Transceiver - 1310nm SM LC, 10km
10GBASE-LR SFP+ Transceiver
  LSP422      
  DisplayPort to DVI Adapter - Videoadapter, DisplayPort zu DVI-I, M/F, 30 cm
DisplayPort to DVI Adapter
  EVNDPDVI-MF-R3      
  DP 1.2 zu HDMI 2.0 Adapter, aktiv - Aktiver Video-Adapter, DisplayPort 1.2 zu HDMI 2.0, M/F, 20.3 cm
DP 1.2 zu HDMI 2.0 Adapter, aktiv
  VA-DP12-HDMI4K-A      
  USB 2.0 Kabel - Type A/Type B, M/M, 1.8m
USB 2.0 Kabel
  USB05-0006      
  Audio Cable 3.5mm - M/M, 1.5m
Audio Cable 3.5mm
  EJ110-0005      

Vervollständigen Sie Ihre DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio Lösung mit:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Online Chat
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
DisplayPort IP-basiertes KVM Matrix Switch Emerald™ TX/RX 4K 60 Hz - USB 2.0, Audio Benutzerhandbuch
eCatalogue
Katalog
Der Standard der IT Branche.
(English Version)

Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht