Newsletter
Home > KVM Switches und Extender > KVM Extenders > DVI KVM Extender > IP > Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort
Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort
Abbildung ähnlich
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
 

Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort


Alles, was Sie für die KVM-Verlängerung mit pixelperfekten 4K-Video mit 60 fps bis zu 300 m brauchen


  • Alles, was Sie für die KVM-Verlängerung der nächsten Generation mit pixelperfektem 4K-Video mit 60 fps brauchen, ist in diesem Kit enthalten: Sender und Empfänger für IP-basierten Emerald 4K60 DisplayPort KVM-Matrix Switch und zwei SFP+.
  • 4K-Video, 10 Bit Farbe bei 60 fps.
  • Pixelperfektes Video – mathematisch verlustlos.
  • Transparent USB – beliebiges USB-Gerät/Anschluss.
  • Unterstützt Audio über USB und Analog Audio.
  • Extenderkit beinhaltet 850 nm Multimode SFP+-Transceiver, der Entfernungen bis zu 300 m unterstützt.
  • Gewährleistung: 2 Jahre Double Diamond™ (Standard)
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
Extender Kit
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
 
4x USB transparent, audio, serial
  Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort  
Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort
  EMD4000-KIT Erste Wahl  
Auf Anfrage
  9    

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
Rack/Mount Kit
  Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
Rackmontagekit für Emerald 4K (1 oder 2 Geräte)
  EMD4000-RMK1  
SFr. 146.00
  99+    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 0.5m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU50CM-BB  
SFr. 27.30
  21    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 1m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU1M-BB  
SFr. 30.30
  40    
  SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel - 1.5m
SFP+ 10 Gbit/s DAC Direkt Attach Kabel (DAC) – 100% Cisco SFP-H10GB-CUxxM kompatibel
  SFP-H10GB-CU1M5-BB  
SFr. 30.90
  40    
  SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel - 5m
SFP+ 10 Gbit/s Aktives optisches Kabel (AOC) – mit Cisco SFP-10G-AOCxM kompatibel
  SFP-10G-AOC5M-BB  
SFr. 104.00
  30    
Rack/Mount Kit
  Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
  EMD4000-RMK2-SLIM  
SFr. 56.76
  27    

Vervollständigen Sie Ihre Fibre KVM Extenderkit, IP-basiertes Emerald® KVM mit 4K DisplayPort Lösung mit:

Weitere Produkte

Alternative Produkte


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht