Newsletter
Home > Verkabelung > Tester und Werkzeuge > LWL Tester > Netzwerktester LanXPLORER Pro
150001: (2) RJ45, (1) SFP, Wi-Fi, PRO Premium Kit
Abbildung ähnlich
Netzwerktester LanXPLORER Pro
Netzwerktester LanXPLORER Pro
Netzwerktester LanXPLORER Pro
 

Netzwerktester LanXPLORER Pro


Umfassende Tests und Fehlersuche in MultiService Netzwerken


  • Fehlersuche an passiven und aktiven Netzwerken.
  • Einfache intuitive Bedienung über Touchscreen.
  • Anschlüsse für Kupfer, Glasfaser und WLAN.
  • Herausragende Verdrahtungsfunktion.
  • PoE/PoE+ Tests inklusive Leistungsermittlung.
  • Netzwerk Analyse.
  • LAN-Statistiken.
  • Single/Multoimode Glasfaser Unterstützung.
  • WLAN Prüffunktionalität.
   
Share |
  Produkt       Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
(2) RJ45, (1) SFP, Wi-Fi
 
PRO Premium Kit
  Netzwerktester LanXPLORER Pro  
Netzwerktester LanXPLORER Pro
  150001  
SFr. 3'619.00
     

Zubehör

  Produkt     Art.Nr.   Stückpreis   Bestand   Menge  
 
  Active Remote Adapter #1
Active Remote Adapter #1
  150054  
SFr. 41.10
     
  One Set of Active Remote Adapters #2 - 6
One Set of Active Remote Adapters #2 - 6
  150059  
SFr. 201.00
     
  One Set of Active Remote Adapters #2 - 12
One Set of Active Remote Adapters #2 - 12
  150050  
SFr. 394.00
     
  Amplifier Probe
Amplifier Probe
  62-164  
SFr. 82.20
     
  (1) NimH Akkupack for LanXPLORER
(1) NimH Akkupack for LanXPLORER
  150053  
SFr. 36.20
     
  RJ45 insert extraction tool, 10 x Lifejack RJ45 inserts
RJ45 insert extraction tool, 10 x Lifejack RJ45 inserts
  150058  
SFr. 105.00
     
  2x Patchcables, 30-cm, CAT5e STP
2x Patchcables, 30-cm, CAT5e STP
  150055  
SFr. 9.70
     
  Carry Case
Carry Case
  150051  
SFr. 61.60
     
  1000BASE-SX Fibre Optic SFP
1000BASE-SX Fibre Optic SFP
  MGKSX1  
SFr. 194.00
     
  1000BASE-LX Fibre Optic SFP
1000BASE-LX Fibre Optic SFP
  MGKLX2  
SFr. 250.00
     
  1x Multimode Duplex Cable, LC-LC, 2m
1x Multimode Duplex Cable, LC-LC, 2m
  150056  
SFr. 23.00
     
  1x Single-Mode Duplex Cable, LC-LC, 2m
1x Single-Mode Duplex Cable, LC-LC, 2m
  150057  
SFr. 23.00
     
  Fibre cleaning pen for SC, ST and FC adaptor
Fibre cleaning pen for SC, ST and FC adaptor
  33-963-10  
SFr. 89.40
     
  Fibre cleaning pen for LC, and MU adaptor
Fibre cleaning pen for LC, and MU adaptor
  33-963-11  
SFr. 89.40
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
SFr. 61.00
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
SFr. 91.40
  12    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
SFr. 67.50
  0    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - 1310nm SM LC, 40km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
SFr. 73.40
  20    


 
Aktionen
Datenblätter
Handbücher
Seite weiterempfehlen
E-Mail-Adresse
error
Ihre E-Mail-Adresse
error
Nachricht